На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.07.1936, 87 лет
ОТМЕНИТЬ ЗАРПЛАТУ И… КАПИТАЛИЗМ
Шутка?!. А рассудите без эмоций. Ведь основой капитализма является введённая заработная плата за труд. Её не было при рабовладении, чем сдерживался прогресс, и потому человечество перешло в феодализм. Частичная оплата принудительного труда в
...Далее
«ПРОЩАЙ, Россия, и ЗДРАВСТВУЙ, Святая Русь!» 26 августа с.г. в России, в Москве состоялось величайшее событие за минувшие 26 000 лет десантированного человечества на планете Земля. Собравшимся на Великом Вече участникам общественного Движения «За Государственность и Духовное возрождение «Святой
...Далее
ВОЙНА НА УКРАИНЕ ТЕРЯЕТ ВСЯКИЙ СМЫСЛ ДЛЯ АМЕРИКИ! ЕВРОПА БУДЕТ СТРЕМИТЬСЯ В НОВУЮ СВОБОДНУЮ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ЗОНУ ЧЕРЕЗ РОССИЮ ПУТИНА!!!
Об этом главном, с нашей точки зрения, итоге саммита в Китае вы услышали по всем каналам ТВ! И это - ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА внешней политики России и Китая!

Но для нас
...Далее

Картина дня

наверх