На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.01.1938, 86 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы  согласиться с автором статьи целиком и полностью. Только недоумки и продажные субъекты  истекают желчью в злобном поскуливании. Да, проколов немало, непопулярных решений тоже достаточно, но все это или вынужденные меры или результат деятельности продажных чиновников. И не надо за все это перекладывать вину на Путина. Главное - Россия сохранилась в целости, укрепилась армия, да и экономика уверенно набирает обороты к злобному огорчению наших заокеанских "друзей", поспешивших радостно заявить, что "экономики России разорвана в клочья". Разве порядочный гражданин Земли может радоваться, что экономика какой-либо страны находится в упадке, "разорвана в клочья"? Только урод, человек с убогой нравственностью может  опуститься до такого. Так что, друзья, гордитесь, что мы выстояли в столь печальные годы и заслуга в этом, несомненно, Владимира Владимировича Путина!

«Спящие» проснулись. Пошла массированная атака на Путина

Репост публикации
Дорогие сограждане! В этой войне, а боюсь, что она неизбежна, победителей не будет! 7 тыс. ядерных зарядов, каждый из которых это сотня Хиросим, взорвутся! И что останется после этого на нашей грешной земле?! Человечество уверенно идет к гибели!

Россия разрушит «американскую мечту» о ядерной войне за пределами США

Репост публикации
Действительно, первый канал(да и не только 1-й) превратился в помойку, постирочную для грязного белья!

Открытое письмо в Останкино

Репост публикации
По-моему, сомневаться сегодня в существовании инопланетян просто нелепо. Земляне существуют всего 5 тыс. лет, а уже вон куда забрались в космос! А что будет через 5 млн.лет, если конечно земляне не уничтожат себя сами!? Так что инопланетян в космосе пруд пруди! Иное дело, нужны ли им земельные
...Далее

Инопланетяне существуют! Самая страшная тайна Путина (или американцы - пацаки позорные)!

Репост публикации
Хотелось бы знать, а что же ответил Климкин на приглашение?

Климкина пригласили на празднование пятилетия воссоединения Крыма с Россией

Картина дня

наверх