На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
"...Иосиф Виссарионович Сталин — это человек, благодаря которому страна смогла одолеть коричневую чуму – фашизм. Сталин – человек необычайно одаренный, он был и большевиком, и революционером, участником военно-революционного комитета в Петрограде, одним из организаторов Великой Октябрьской социалистической революции, участвовал в создании Союза Советских Социалистических Республик.

Немного не так! Сталин это тот который Кормил германию и разгромил РККА. и допустил врагов так глубоко на территорию России ,чего ни когда не было. ПОБЕДУ ОДЕРЖАЛ СОВЕТСКИЙ НАРОД. Был грабителем ,уголовником. примазавшийся к организаторам переворота.Электрофикация страны это план который лежал на столе у Николая 2 в 1913гг и Убивший всех кто устроил переворот!!!! Развалил сельское хозяйство России и голодомор,Продавши реликвии России ,купил заводы у лютых врагов России . да и потом побирался Взял страну с плугом а оставил с сохой

В Нижегородской области начинается строительство Сталин-центра

Репост публикации
а как же педрпосович .от ить себю поже корону надел

Тайны короля поп-музыки. 10 загадок жизни и смерти Майкла Джексона

Репост публикации
Смешал у кучу Госдеп ,ковид .прививки . ядреное месиво получилось

Антиваксеры, на вашей совести уже сейчас десятки тысяч смертей

Картина дня

наверх