На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.01.1972, 52 года
  • Высшее
  • В браке
  • 10 друзей
Репост публикации
Автор просто ностальгирует и воспоминания детства, окрашенные светлым тоном, за собой тянут и осветление той бытности, реальности. Ведь многое было нельзя, люди десятилетиями стояли в очередях на квартиру, сейчас ты можешь жить с кем хочешь снимать жилье, только плати, а тогда в гостиницу в один номер не селили если не зарегистрированные. Вспомнили? Я могу привести много примеров уравниловки, когда хороший мастер своего дела получал (именно получал!!!) не нищенское конечно пособие но на десятку больше откровенного бездельника. Потому что тарифная сетка. Потому что не положено. Да вспомните хотя бы фильм Чародеи! Люди оплатили проезд, билеты, а их просто попросили." Товарищ из необыкновенных услуг". Не было бы таких явлений - их бы никто не дал показать в киноленте. Так что было одно стало другое. Но не все могут быть торгашами, нужен тандем - один изобретает другой подталкивает достает и работает менеджером - по большему всегда так было, в науке при СССР, и в снабжении производства да и почти везде.

Я не вписался в рынок

Репост публикации
Королевская семья это не обычные люди, вся их жизнь подчинена этикету и протоколу. На них смотрят иначе, и что смешного в том, что они должны придерживаться строгих правил? Сегодня за руки держатся, завтра прилюдно будут целоваться, а послезавтра? Устроят публичное совокупление? Хочешь свободы -
...Далее

Меган Маркл запретили держаться за принца Гарри

Хорош расчёт. А станет стар и не годен муж/жена - за борт его/её? Это с точки зрения расчета - здравая мысль. Но ведь безнравственно. Вот и думай...
В каком месте написано, что речь идёт о _подаренном_ Мерседесе? Прежде чем ругать и осуждать человека, убедитесь что о нем говорят правду. И кто реально видел дарственную или требования Аршавина.... Или это очередная брехня.
Лукьяненко в голову сразу пришёл. Настрой на место или милосердие определяется по состоянию и мотивам инициированного, как "темный" или "светлый" Иной. Так и здесь. Много обманутых, но на путь мщения встают не все, многие поднимаются и находят спокойное счастье если простить и отпустить прошлое.
...Далее

Картина дня

наверх