На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.01.1972, 52 года
  • Высшее
  • В браке
  • 10 друзей
Репост публикации
До сирийцев стало доходить что их разыграли? Что свои вопросы они должны улаживать сами, между собой, между правительством Сирии и оппозицией, а не привлекать шурави для посредничества?

Сирийские бандиты прогнали американский спецназ из Сирии

Репост публикации
Королевская семья это не обычные люди, вся их жизнь подчинена этикету и протоколу. На них смотрят иначе, и что смешного в том, что они должны придерживаться строгих правил? Сегодня за руки держатся, завтра прилюдно будут целоваться, а послезавтра? Устроят публичное совокупление? Хочешь свободы -
...Далее

Меган Маркл запретили держаться за принца Гарри

Хорош расчёт. А станет стар и не годен муж/жена - за борт его/её? Это с точки зрения расчета - здравая мысль. Но ведь безнравственно. Вот и думай...
В каком месте написано, что речь идёт о _подаренном_ Мерседесе? Прежде чем ругать и осуждать человека, убедитесь что о нем говорят правду. И кто реально видел дарственную или требования Аршавина.... Или это очередная брехня.
Лукьяненко в голову сразу пришёл. Настрой на место или милосердие определяется по состоянию и мотивам инициированного, как "темный" или "светлый" Иной. Так и здесь. Много обманутых, но на путь мщения встают не все, многие поднимаются и находят спокойное счастье если простить и отпустить прошлое.
...Далее

Картина дня

наверх