На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.11.1965, 58 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Верно подмечено - чертоги, от слова черт попутал...
В особняках захотели жить - особняком, отдельно от общества, народа.
И обворовывая народ тешить себя свою гордыню своим величием, выдуманными заслугами перед людьми,  чтобы совесть не мучила. И чтобы убедить себя в том что достоин, что выше других развесили  выдуманные картины величия со своим изображением.
Вот уж действительно черт и дьявол -эгоизм правит при капитализме, для которых главное не мир, люди совесть а деньги и Я....
При социализме не было таких особняков, да и людей приучали жить вместе, думать не только о себе и понимать что если человек не думает о обществе в котором живет и причиняет ему вред,  думая только о себе, о своей выгоде, то он как раковая клетка  враг народа.
 А с врагом уничтожающим общество надо как с раком бороться.
А если бороться перестанем то очень быстро погибнем благодаря таким вот людям которые разрушают не только источник благополучия общества, а и веру во власть, справедливость и само желание жить .
А потому наша задача не мирится с больными на голову людьми которые в нашем обществе хотят жить особняком. отдельно от забот и проблем людей.
Не мирится и показывать эти фото как пример.
Чтоб люди знали что происходит и были внимательны - не плодили паразитов и чертей живущих в чертогах.
Чтоб перестали преклонятся перед избранниками народа.
Это мы народ им доли власть над нашими народными богатствами, и если воруут надо наказывать и прелюдно осуждать, чтоб зарубили себе на носу что воровать нельзя.

Из дома в хату: как выглядят жилища чиновников, которых обвиняют в воровстве

Репост публикации
Действительно, сейчас в болях рождается новое человечество , которое снимет со своей груди бога которого распяло, и найдет его в себе. Мы совершаем трансформацию - преображаемся из червячка в бабочку. Из  животного существования ,где жили по правилу стада и каждый сам по себе, переходим к
...Далее

Вторая книга откровений. Откровение новой жизни. Откровение 3.

Репост публикации
Если вопрос о выборе президента  сейчас лучше Путина нет. Если вопрос о бардаке в стране, то это вопрос ко всем нам - почему мы допустили  такой бардак у себя в доме? почему позволили уничтожить  все нравственные принципы и ворам  править бал  ? почему молчим как овцы, почему забыли союз друг с
...Далее

Я больше не хочу в 90-е...

2016 год великий и знаменательный, -переход человечества из эпохи Рыб в новую эпоху, эпоху Водолея и переход на более высокий уровень развития Сознания.Это значит придут новые осознания и "прозрения", это значит что мы станем разумнее и мудрее. С новым годом родные !!!

Картина дня

наверх