На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.05.1986, 37 лет
  • 15 друзей
Репост публикации
на розетки в квартирах всегда ставлю медь 2.5мм². на свет можно 1.5мм². на электроплиты 4мм². ввод в квартиру 4мм² (больше в принципе не требуется). если приходится дорабатывать алюминиевую проводку то дорабатываю алюминием нужного сечения с расчетом по мощности нагрузки. минус алюминия - при
...Далее

Тест: какой ток выдерживает кабель ВВГ 3x1.5

Репост публикации
во первых при раздаче инфы идет нагрузка на механику жесткого диска (у меня механика). кстати ssd диски тоже имеют свойство дохнуть. во вторых - рано или поздно место на диске заканчивается. поэтому инфу приходится удалять.

Кто такие сиды, пиры и личи, или как работают торренты

Репост публикации
учитывая мягкость металла большинства болтов (с какими сталкивался) - ударным методом и плоской отверткой накернивал шлиц. после выкручивал как обычный болт. помогает не всегда. некоторые болты прикипают намертво из за условий работы (влага и прочее).

Семь способов вывинтить сломанный болт или шпильку

Репост публикации
что касается сотовых телефонов и наушников (и прочей электроники) - собираю обязательно для работы. проще отпаять откуда-то запчасть чем заказывать, покупать и ждать доставки. так у меня со всей техникой. даже электрики с работы часто ко мне обращаются (в электронике не понимают в плане ремонта).
...Далее

8 абсолютно бесполезных вещей, которые точно есть у тебя дома

Репост публикации
изготавливал из мусорных мешков на скотче штаны и куртку с капюшоном. и получилось быстро и целый год во время дождя занимался строительными работами. единственный минус - капюшон ветром сдувало.

Нетривиальное использование мусорных мешков

Картина дня

наверх