На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.11.1968, 55 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
Еще одна любительница -советчица ! Не один нормальный мужчина не будет такое терпеть от любимой женщины ! Это если пропустить русские народные слова .

Как стать неудобной женщиной?

Репост публикации
Достало это уже ! Стирка уборка готовка .Автор ,вы забыли наверное как наши матери и бабушки стояли над корытом и стирали .Или как без пылесоса убирали дом или квартиру.И что ,все живые были .А сейчас у женщин стирка тупо заложить в стиралку вещи и насыпать порошок,или уборка _моющий пылесос.Все !
...Далее

Должен ли мужчина обеспечивать женщину?

Репост публикации
Интересно ,а чем вам помешал овощной ларек. Многие жители соседних многоэтажек ходят туда за покупками.А в этих домах много бабушек и дедушек которым тяжело далеко ходить .Да и цены там низкие.

В 50 м от администрации Первомайского района Ростова пропадает и появляется ларек

Репост публикации
очередной бред от этой "писательницы"

- Я больше не люблю тебя, - холодно отрезал мужчина

Репост публикации
сколько раз говорил себе не писать комментарии,но иногда всякие статьи уже доводят до бешенства. Со слов автора Какие же у нас женщины бедные и несчастные, и это в наше то время когда для них все ,все есть и мужики пляшут под их дудку. Да ! Готовит она не так.Да одевается не так. Да , убирает
...Далее

Как мужчина занижает самооценку женщине: 8 коварных способов

Картина дня

наверх