На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1920, 104 года
Репост публикации
Эти кохлы видят в нас баранов! Решили , что бога за яйца ухватили! Опасное заблуждение. Сами они конечно думают отсидеться за заборами своих особняков и рубануть миилиард другой на крови быдла! Ну-ну...

Завтра будет война?

Репост публикации
Эта псевдо-элита, случись -запахло порохом, сразу всплывет по ту сторону фронта, на стороне вероятного противника. Паразиты всегда считали, что все просто обязаны лечь костьми за их интересы; искренне возмущаясь когда кто-то не считал нужным это делать.

Да не царское это дело... Мажоры в армии не служат

Репост публикации
Никто и никогда не заставит меня называться россиянином. Я- РУССКИЙ!

Кто я-русский или россиянин?

Репост публикации
Вся эта тупая сволота вышедшая на улицы понимает только запредельную жестокость, ПОТОМУ. КАК ЖИВЕТ ЗВЕРИННЫМИ ИНСТИНКТАМИ. И они должны ее получить!! ПО ДРУГОМУ С ОНИ НЕ ПОЙМУТ! Вежливость они принимают за слаботь, сдержанность считают трусотью! Взбесившаяся стая! А БЕШЕННЫХ СОБАК ОТСТРЕЛИВАЮТ!
...Далее

Откуда запредельная ненависть, злоба и агрессия в борцах "за свободу и право выражать своё мнение"?

Репост публикации
Полезно интересоваться первоисточниками. И на страничку этого природного недоразумения полезно заглянуть. Моё мнение после её посещения - аффтор ГОМИК, косящий под особь женского пола. Это судя по фотографии там размещённой. И замечательно, что чайлдфри - ублюдков себе подобных плодить не будет.
...Далее

5 нелепых, но реальных причин непопулярности феминизма в России

Картина дня

наверх