На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.05.1985, 38 лет
  • Высшее
  • музыкант, певица, автор текстов и музыки
  • 30 друзей
Репост публикации
Сергей, а Вы не думали просто развестись? Я не сторонник разводов, но у Вас, на мой взгляд, тот самый сложный случай, когда проще "поменять, чем понять". Зачем тратить свою жизнь на отношения, которые не приносят никакой радости (и даже любви уже нет)- одни лишь унижения, оскорбления, недовольства?

Встретив девушку, я потерял все, что у меня было

Репост публикации
Умеют же фотографы "правильно" сфотографировать)), а люди - выставить одно из самых неудачных фото, которые бывают у каждого, на всеобщее одобрение.) Да и не без макияжа здесь Анастасия (по крайней мере, глаза и брови) , но с резко выкрученным контрастом, едва ли передающим реальную картину.

Волочкова – в сравнении со знаменитостями – без грима

Репост публикации
Красавицы! Труженицы! Пусть скорее победят вирус!

Лица медсестёр из Китая, которые борются с коронавирусом сутками напролёт

Репост публикации
Не очень поняла (исходя из написанного, по крайней мере), чем так уж плоха мама молодого человека?) Тем, что ей нравилась бывшая девушка и она спросила у сына, не жалко ли ему потраченного на неё  времени?) Тем, что просит сына помочь и подвезти вечером домой (особенно, с тяжёлыми пакетами,
...Далее

Не могу скрыть ненависть к будущей свекрови

Картина дня

наверх