На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.03.1964, 60 лет
  • 30 друзей
Репост публикации
О каких культурных ценностях? Германия забыла ценность разрушенных и соженных городов, сел, деревень Советского Союза в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг...... .

В Госдуме отреагировали на призыв Германии к России о возвращении культурных ценностей

Россия, обладает гигантскими минерально-сырьевыми и прочими ресурсами, у меня слов нет по поводу повышения возраста выхода на пенсию. Надо правительство переодеть в рабочую одежду: шахтера, помощника бурильщика и в другие специальности, связанные с тяжелыми условиями труда, пусть с неделю испробует
...Далее
Игроки сборной России - отличные, но в головах твердо засели деньги, пинают в зеленые фантики и рубли, а чтобы собраться и с комбинировать что то стоящее, величайшее, до этого увы не получается, а пинать мяч в небо любой сможет.
Мне 54 года из них 50 лет кушаю жареную картошку, по утрам и вечерам и в обед прихвачу, вместе с яичницей, чувствую себя, как 20 летний пацан, никакого ожирения и сердце-кривляния.

Картина дня

наверх