На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.04.1969, 54 года
  • 0 друзей
Несмотря на то что говорит Гиркин, Россия не воюет в Украине. Гум.конвои - это не война, это поддержка. С точки зрения Порошенко, это поддежка террористов. Что касается тех кто воюет, такие как Гиви из числа местного населения. Есть и такие как Стрелков и Губарев, их сложно назвать российской армией, тем более что они не военные, а безработные. Поэтому наличие людей из России, сложно завязать с российской армией. Более того, если бы России была нужна война с Украиной, она велась бы той же боевой техникой что используется в Сирии... Что касается Украины, помнится Мозговой матерился на ютубе, говоря о том, что Россия вообще ничем не помагает, хотя могли бы... Врядли при наличии российских войск и техники, такое видео имело место быть. Есть такой антиправительственный сайт ура.ру , МАКСИМУМ что мне удалось из него выжать, по войне с Украиной, это серия фото "российских войск (с их слов)", а по факту это были добровольцы, с разным возврастом и физической подготовкой(были с виду хрупкие или с излишним весом). Это не российская армия! Как говорит сумасшедший Гиркин. Это добровольцы! Да, существовали пункты по оказанию помощи в переброске в Украину! И что? Еще раз пишу, что это НЕ пункты переброски бойцов российской армии, как говорит наглый лжец Гиркин. Это никакие не бойцы, это вчерашние офисные работники, сторожа, охранники, мелкие менеджеры, авантюристы, искатели приключений.

Стрелков: Надо признать, что на Донбассе воюют не республики, а Россия

Россия страна пенсионеров(как и любая другая страна бывшего СССР), что бы им чего-то добавить, это сначала надо у кого-то забрать, например у работающих. Чудес не бывает. А нужно-ли работающим очередное повышение налогов? Ну допустим поднимут налоги, трудовые пенсии вместо 18тр станут на 20, но с
...Далее
=взял недостающую сумму в ближайшей конторе «Быстрые кредиты без залога и поручителей» на своё имя.=
Самая большая тупость, которую можно совершить, это взять деньги в подобной конторе, но еще большая тупость, нечитая подписать договор, а потом возмущаться, почему такие большие проценты.
Дело не
...Далее

Судьба коллектора

Ну если бы в Украине, кто собирал деньги для поддержки раненных бойцов ЛНР и ДНР, то их бы посадили за терроризм.... А здесь всего лишь дали пинка под заницу. Я лично, считаю что всем украинцам кто плюет в Россию, надо запретить сюда въезд... И это справедливо! Если для них Россия стала
...Далее

Народная артистка Украины выгнана из России

Картина дня

наверх