На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1920, 104 года
  • Высшее
  • 5 друзей
Репост публикации
Мне лично наплевать, что говорит этот наркоман. Но у нас самих полно артистов, которые ненавидят Родину. А про Собчак, которая в статусе кандидата поехала в штаты, чтобы обгадить свою страну. Это в истории первый раз. "В чужом глазу соломинку мы видим, в своем не видим мы бревна"

Советский киноактер: все беды — от России

Все должно быть просто, а именно: если народ голосует за белый флаг, пусть едут, а если нет, то не едут. Деньги ведь народные и народу решать, а не Валуеву и прочим зажравшимся чиновникам, которые и любовниц еще прихватят, как обычно. "Врагу не сдается наш гордый варяг". Так это было раньше.
...Далее
Репост публикации
Мне лично плевать на газ , который идет в Европу. У самих его нет и его подводка стоит бешеных денег. Московская область не вся газифицирована. А куда идут доходы от европейского газа? И почему наши чиновники от газа все миллиардеры? И каждый год газ дорожает и дорожает. Уже выгоднее на
...Далее

МИД РФ властям Дании: "Мы запомним, какое решение принял Копенгаген, потом без обид"

Репост публикации
Во все времена люди стремились к совершенству, к гармонии. Если это убить, то люди деградируют, поменяют менталитет, что уже и происходит. Тренажерные залы не помогут. Это общегосударственная проблема, Еда - это для кого-то деньги, для кого-то проблемы.И до тех пор пока государство будет
...Далее

В Беларуси разгорелся скандал из-за откровенной фотосессии моделей с пышными формами

Картина дня

наверх