На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.08.1969, 54 года
  • 1 друг
Таджикская республика в России: новая база для оппозиции
Для начала нужно создать республику Русь, объединив все территории кроме национальных республик. Каждой республике дать права формировать на своей территории автономные национальные округа для малочисленных народов и народов, исторически проживавших на данных территориях. Греки имеют право на автономию в Крыму, в Приазовье как и крымские татары. Свободный, равноправный народ горы свернет, угнетаемый будет столетия бычиться. Вполне уместны и украинские автономные округа в Новороссии, где большинство украинцы. Россия на дипломатическом поле обязана с таким же упорством бороться за автономию русинов, венгров Закарпатья, как за независимость русских Новороссии от гнета украинских националистов. Вот тогда все народы будут видеть лицо равноправия в РФ. Испугались таджиков? Нет в России свободных территорий для выращивания бахчевых культур, для строительства жилья, дорог? Достойная человека жизнь - достойное поведение человека, эту истину уничтожить невозможно, а вот разгул межнационального беспредела пора давно кончать.
Ну, Израиль, держись! Россия поставит Ирану истребители Су-35. Уже на следующей неделе
ЯРЫЙ НА БОЙ: О ТОМ, ГДЕ ДОЛЖНЫ СЛУЖИТЬ ДЕТИ ЭЛИТЫ
Учителя массово бегут из школ. Дети кончают жизнь самоубийством. Девочки стреляют в классе из папиных ружей. Дисциплина в школе отсутствует как понятие. Демография падает из-за школьной травли. А горе-министр образования Кравцов что-то блеет...
Что такое эгрегоры и как они управляют людьми
Дух, астрал, закон, чужое русскому уху слово "эгрегор" имеют незначительное значение для человека перед смертью, когда он выделяет самостоятельно, без подсказки и внушения и слова, и поступки. Ситуация: умерли родители, дележ имущества между ближайшими родственниками. Один не вмешивается в алчные разборки, ждет, когда и чем закончится грызня. Деньги поделили между собой такие же как и он наследники, осталась вовсе не шикарная дача, но не очень далеко от столицы. Уже чужой совершенно человек правдами-неправдами заимел 50% этой дачи, предлагает наследнику, оставленному "не при делах" подарить ему 50% дачи. Что делает законный наследник? Вопреки уговорам родственников единственное, что считает возможным - продать эти 50% дачи другим людям, ни в коем случае не чужаку-претенденту: накакать на закон, на алчность, на уговоры родственников. Родители прожили достойно свои жизни, купили дачу на 100% честно заработанные деньги, трудились на этой даче, радовались жизни и на старости лет, поэтому осквернять родителей дарением ИХ дачи мерзавцу со связями, махинациями невозможно для хотя бы чуть-чуть порядочного человека. Короче так: нельзя губить в себе хотя бы остатки человечности ни за какие коврижки, обернутые какими бы то ни было красивыми словами. Смотрите на жизнь адекватно, увидели за личиной человека зверя лютого - не проявляйте к нему жалость.
"Это было самой большой ошибкой...": Почему Ельцин сразу же пожалел о своем решении назначить Путина приемником
Озвучено имя нового ведущего КВН
КВН; Что, где, когда; Дом-2; Врачи на все руки каждый год вылазят; фильм с вечно живым Мухтаром; Сюжеты почти всех остальных фильмов про ментов, преступления и наказания, гениальных следователей; Чо б такое мне из вечного представить, чтобы была трибуна, графин с граненым стаканом, текст с простеньким чтивом и тыщи восторженных зрителей в зале, типа я тута главный, а остальные мелюзга, короче актеришки (и чтоб денюшки запросто так капали). Как на нащет показа мод толстых баб в труселях и без? Свыше не одобрють? Ну, тады чо-нибудь сурьезнее: игра в подкидного дурака. Прикинь, сидят тама за столом Слуцкий, Ксюха Собчак, Соловьев и Ирина Роднина. Правила строгие: крыть тока картами, матом под запретом, остался в дураках - раком ползешь под столом на другую сторону. Во азарт! Про политику ни-ни, тока анекдоты или чо-то смешное. Ну не 24 часа же в сутки быть сурьезным, ета жа тожа не правильно. Одна загвоздка - название, надыть чо-нибудь возвышенное, типа Умнейший, чо та надыть супротив дурака по-научному антитезить
Еще одна страна Африки захотело под крыло России. Войска США посылают вон
У РОССИИ НЕТ СИЛ ОЧИСТИТЬ СВОЙ ТЕАТР? НА КУЛЬТУРНОМ ФРОНТЕ НАС БЬЮТ ИЗ ЗАСАДЫ
Главнейший по культуре Никита Михалков, за этот талант государство организовало маленькое государство специально для семейства Никиты Михалкова, там есть налоговая система, покупка за наличные фанатов, называется это государство Российский Союз правообладателей. Умнейший из умнейших Никита получает за свой гениальный дар более 1,5 миллиона рублей ежедневно, он наследник Сурикова и Кончаловского. Вопрос: почему не обращаетесь непосредственно к царю театра, кино, поместий, апартаментов, лесов, полей, приближенному ко всем во все времена властям, непревзойденному покровителю бессмертного пса Мухтара Никите Михалкову? Он махом порешает все проблемы, в крайнем случае пригласит к себе на завтрак с пирожками с капустой Мишустина и прикажет ему сделать шахер-махер театральный, да хоть космический: Пересильд по утрам делает зарядку, к покорению сердец космонавтов на орбите полностью готова.
Виталий Милонов: Электросамокаты должны быть выведены из города
"Взять с русских дань": детское ОПГ в Балашихе или почему "взорвался" Бастрыкин
Константин Малофеев: Закрыть безвизовый режим с Таджикистаном и расторгнуть договор о двойном гражданстве можно и нужно
В армии всё готово. Народ ждёт отмашки – российский полковник. Даже есть дата
Петр Толстой, расправившись с французами, принялся за мигрантов
"Париж закупил русского СПГ на сумму более 600 миллионов долларов." С каких это пор СПГ превратился из российского в русский? "Только итальянцы подсуетились с русским хлебом." Весь российский хлеб приватизировали русские, не оставив ни грамма чеченцам, ингушам, калмыкам, бурятам, якутам, чувашам, удмуртам, ненцам, хантам, манси, татарам, башкирам и остальным 100 народам России? Этот националистический угар в данной статье. 12 апреля Зюганов, возлагая цветы первооткрывателю космоса Юрию Гагарину, говорит говорит о достижениях русских по этому поводу, но само название РСФСР говорит о национально-федеративном устройстве части государства, СССР также состояло из национальных республик. ВОПРОС УЖЕ ПУТИНУ: БОРЯСЬ С НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ ЗАРАЗОЙ НА УКРАИНЕ, НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЙ УГАР В СВОЕМ ГОСУДАРСТВЕ? БОРОТЬСЯ С НАЦИСТАМИ УКРАИНЫ И ТУТ ЖЕ СРАТЬ НА НАРОДЫ РОССИИ ... , ПЕТР ТОЛСТОЙ, ГДЕ-ТО ТЫ СМЕЛЫЙ, А ГДЕ-ТО СЫКУН? ПРОТРИ ЗЕНКИ И УНИЧТОЖИШЬ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКУЮ ЗАРАЗУ В САМОЙ РОССИИ!!! ОДНОБОКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ ЭТО НЕ ПАТРИОТИЗМ ДЛЯ 100 НАРОДОВ!
Хитрый ход Ирана заставил Израиль биться в муках без войны
"Одесса и Николаев будут русскими!" Не сдавшийся одессит, которому дали 15 лет
Верно, но не все. Чтобы СВО завершилось успешно, нужно еще учащихся, к сожалению уже депутатов, сенаторов, политиков, ведущих телепрограмм обучать как первоклассников, когда употребляются слова российский, русский, татарский, чеченский. Там, где единственно точное слово "российский" на сегодняшний день не только националист Малофеев, его шавка Тришин талдычат "русский", но ведущие в стране политики популизма ради врут по-черному, говоря обо всей многонациональной стране. Чтобы победа в СВО была прочно, нужно с таким же рвением защищать права даже русинов и венгров Закарпатья, лишь сплотив население честью, уважением можно победить, а хамство - та же ракета, но уже по себе. Слишком многие, слишком часто забывают, что сила России в единстве, когда же тывинец чувствует себя чужим в стране, где его народ в сенате представлен Л.Нарусовой - это еще один удар России по себе же. Слова, дела обязаны быть в порядке, не двусмысленны и не подлы. Русских нужно защищать Харькове, Одессе, но не калечить при этом людей других наций хамством.
Ингвар Коротков: Нюты, маши и люси - штампы высокой избранности
Основа государства - люди, выполняющие рутинную, иногда грязную работу для жизнедеятельности всего государства: государственные деятели без исключений для себя на "право" способствовать безнаказанно коррупции и преступности (это  лишь часть власти), рабочие, крестьяне, учителя, врачи, воины, чиновники разных уровней (та их часть, которая замысловато не ворует). Есть еще люди различных искусств, но лишь часть их работает не воруя, иногда даже узаконенно указами, но вразрез Конституции (Российский Союз правообладателей во главе с семейкой Михалковых при патронаже Д. Медведева). Паразитирующей шелупони, философствующих Обломовых в обществе должно быть по минимуму, а лучше, чтобы не было вообще. Россия - великая держава со 150 миллионным населением, в котором наличие вотчин для отдельных семейств - дикий пережиток феодализма (Н.Михалков - царь в культуре, кинематограф из-за этого заглох, творческая конкуренция в нем уничтожена, заменена на чтение лекций одного философствующего с помощью помощников обомлевшего от халяв барина; всем топ-менеджерам разрешено не показывать населению свои барыши в виде "зарплат", доходов: это их личные (?) вотчины, все узаконено, проштамповано). В СМИ тоже вотчины, туда пускают не по талантам, а по степени родства, умению юродствовать, держаться друг за дружку в этом кооперативчике блатоты, халявщиков, коррупционеров, умению лицемерить. Так власти проще работать: на хрена иметь дело с непокупаемыми деятелями, такие могут и против сказать, а здесь все куплено, рыпаться не будут, будут делать как скажу и точка. Потом придет очередной алкаш, на Руси бывает и такое, снова в грязь, снова выкарабкиваться. Что-то здесь не то, не так: пора сплотиться еще не больным рублевым зельем, защитить от натовских мерзавцев внуков своих, не прыгать вечно по крайностям, поучиться у китайцев, а не у натовских очередных "новых порядков". Такое ответственное время для России и такое количество г...вна в стране, даже чмошники от террора разгулялись, что-то надо менять, а менять коней на переправе - тоже гиблое дело. Слава Богу СВО, хоть здесь идея есть, а то и в Конституции прописано "идеологическое многообразие", это что, можно все, что угодно? Но ведь в жизни то все не так! В жизни или мы их, или они нас, так разве не бывает?
На третьем году спецоперации развлекательные каналы продолжают смеяться над русским народом
Будь украинские элиты поумнее, сдались бы русским ещё два года назад

Картина дня

наверх