На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Вопрос здесь стоит не о страховых, а о накопительных пенсиях, которые граждане добровольно накапливают на будущее. Не советую никому делать эти накопления в соответствующие фонды: не известно что будет через двадцать лет - либо арба, либо ишак гикнутся. Как с нашими вкладами в 90-х. Если есть лишние деньги, покупайте недвижимость в тех местах, где она не потеряет своей цены. Нет, живите по доходам. А страховая пока действует, хотя и маленькая. И воспитайте своих детей и внуков так, чтобы в старости им было желанно помогать вам материально и морально.

В правительстве России хотят уменьшить пенсии россиянам

Репост публикации
По моему, здесь всё очень просто. Дело в том, что внутри КПРФ идёт конкуренция за лидерство. Рашкин всеми силами старается сместить Зюганова с поста лидера, а тот сопротивляется. Поэтому теперь выиграл от этого случая Зюганов, сказавший, что защищать Рашкина он не намерен.

Валерий Рашкин: Может, это была провокация

Репост публикации
Мне нечего добавить автору. Солидарен. Притом надо чётко юридически выверить всё поведение нападавших и правомерные действия сотрудника полиции. Бла-бла светлоликих - на помойку!

Новосибирский полицейский, застреливший нападавшего, должен быть оправдан

Репост публикации
Какая может быть избирательная судьба у так называемых коммунистов: именуют себя партией рабочих и крестьян, а не одного рабочего или крестьянина в её фракциях нет не в Госдуме, не в региональных парламентах. Одни бабломены.

Выборы-2021:Есть ли шанс у коммунистов?

Картина дня

наверх