На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.05.1965, 58 лет
  • Высшее
  • В браке
Браво судья, молодец, далеко пойдешь, за сколько совесть правосудие продал. Помни каждый ответить перед богом, за все хорошее и плохое, кому милосердие проявил, а у кого украл. Есть еще боже суд. Когда ворвутся к вам дом, и будут ваших близких избивать и насиловать, не с думайте дать отпор насильникам, или превысит необходимую оборону, а то вас тоже могут обвинять, умышленном нанесение тяжких телесных повреждениях или умышленном убийстве. Кто может оценить или предугадать, в момент защиты своих близких, превысил необходимую оборону или нет. Судья не состояние оценить сложившую ситуацию проведя судебное заседания, с результатами экспертизой, а защитник семьи, состоянии аффекта как должен оценить превысил необходимую оборону или нет. Если он сегодня не смог защитить свою семью, то завтра он не может защитить нашу родину от захватчиков. Действия Захарова считаю правильным, молодец, по закону гор если кто посягнет на твою семью, ворвется твой дом, выкинуть его с окна, что бы забыл где дверь.

Уральскому дальнобойщику дали девять лет за спасение дочери

Репост публикации
Строить военную базу надо, не только Венесуэле, а вообще  вокруг Америки плотном кольцом, что бы дышали через три, они же строять в европе против нас базы. Было бы моя волья я бы этих пиндосов через одного утопил бы в Тихом  океане.

Россия жестко ответила на ультиматум США о строительстве военной базы в Венесуэле.

Простите меня, за мои слова, прошу прошения господа нашего, смерть украинским фашистам, всех до единого карат смертью мучительной, как они мучают наших, так их истребить всех до единого всех этих фашистов. Они же не мужики, только пленными могут воевать.
Давно пора понять, закон защищает только таких уродов преступников, если это касалось бы тем кто пытается защитить и оправдывать преступника, то есть убитый был бы родственником или сыном этих адвокатов, они по другому выли бы как волки в лесу. Его оправдывание родителям сына не вернуть, может он
...Далее

Юный отморозок остался на свободе или Как можно убить одним ударом

Польский коза плохо знает историю, да и память них короткий, мало их резал бендеровцы, лают за чужой хлеб. Заокеанский дядя Джон много сулить им, зачем им хорошим сосед, пиндосы помогут за свои интересы.
...Далее

Президент Польши: Есть опасения, что время мира в Восточной Европе прошло

Картина дня

наверх