На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.01.1937, 87 лет
  • 4 друга
Японский врач Д.Осава: "Старайтесь прожить каждый день счастливо, не вспоминая о своём здоровье. Пусть ваш день наполнен как движением, так и размышлением. Ежедневно пойте сами и призывайте петь вместе с вами всех окружающих Засыпайте до полуночи и рано вставайте." Свобода ограничена? Это в силах только человека, Природы. А коллективный марш ни к чему хорошему, в конце концов, не приведет. Разрешить свободное перемещение необходимо.
Уроки ковида: человек должен ставить всех выше себя и существовать ради того, чтобы другим делать добро (М.Лайтман).
Единство - это ощущение взаимного счастья. Если отношения между людьми правильные,т.е. отношения доброй связи, то вирус испаряется, исчезает. Поздравляю!
В будущем будет цениться человек отдающий, человек ведущий, толкающий. И в итоге мы быстро окажемся в правильном мире.Только к единству с Природой! (М.Лайтман).

Картина дня

наверх