На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.12.1960, 63 года
  • 7 друзей
Репост публикации
Выходишь на улицу и не понимаешь где находишься, не Москва, а Таджикобад...Ведут себя нагло, ходят пьяные большими группами, мусорят везде, нужду справляют прямо на улице, загадили всё вокруг, мерзость просто! А мы им- три режима пребывания! Россияне в скором будущем превратятся в национальное
...Далее

МВД предложило отменить разрешение на временное проживание иностранцев

Репост публикации
Бред! Бездарные советы! Стирайте ночью, мойте посуду ночью, сидите в полутьме - и будет вам счастье в виде копеечной экономии!

Как сэкономить на ЖКХ. Простые способы снизить плату за коммуналку

Репост публикации
Ерунда полнейшая! Какие-то кулинарные глупости! Картошка, мука, яйца. шпинат внутри.... Да вы научитесь с продуктами работать, а потом выкладывайте свои "советы неумёхи"

Картофельная улитка

Репост публикации
Свинина -сметана - по-еврейски? Что-то у вас неправильно, Милочка! Да и тушить 80 минут...да там не мясо, а бумага....Нет уж...сами ешьте....

Сколько лет готовлю таким способом мясо «По-Еврейски» и не надоедает. Попробуйте, не пожалеете

Полная ерунда! Никакого попадания....ничего общего со вкусами.

Картина дня

наверх