На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.06.1951, 72 года
  • 2 друга
Я считаю, что в правительстве работают завербованные ГосДепом США чиновники,допустившие возврат медалей ! Их 3 человека,но они не мужики ! потому-что мужик бы, от того ,что опозорил страну,повесился бы !
Ребята ! Вы зря спорите друг с другом ! Вся проблема паскудной жизни России в том,что до сих пор не выполнен Указ дочери Петра-1,Царицы Елизаветы Петровны !  "Всех жидов из Государства Российского Гнать ! Не взирая на ранги,чины,и сословия ! И он,до сих пор не выполнен ! Поэтому по Русским погибшим
...Далее
Репост публикации
Они из нас выбивают социализм,но мы уже жили при коммунизме! Жаль детей ,а особенно внучат,так как чубайсовский монетаризм превратит их в нищих! Но они до сих пор не верят,эти лжереформаторы,что их может постичь участь собачей смерти Николае Чаушеску! Аминь !

Антон Силуанов: "Государство избаловало граждан своей поддержкой!"

Репост публикации
Пока детишки нашей "элиты" учатся и работают в США,никакого отпора не будет ! И они,враги,в этом уверены ! И Израильские истребители стреляют по Сирии,и ничего ? Их не сбивают! А почему ?!

Багдасаров назвал потопленный эсминец у берегов Сирии лучшим ответом России на санкции США

Картина дня

наверх