На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.06.1964, 59 лет
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • библиотекарь
  • 17 друзей
Репост публикации
Согласна во многом с автором и творчество Растеряева люблю, плохо когда нет работы, вот в деревне у нас работы нет, вернее ее недостаточно, зарплаты небольшие, люди вынуждены уезжать на заработки, некоторые держат большое хозяйство, выращивают скот и птицу, косят и продают сено, кто-то еще чем то занимается, но кто работает - живут прилично, а некоторые и очень хорошо. Как говорит мой родственник- кто хочет, тот делает, а кто не хочет- ищет виноватых. Есть у меня знакомая - работала один понедельник сто лет назад, и ни в какую никуда не хочет, вся больная - только вот инвалидность не дают, а муж пашет как трактор и денег не хватает всегда, так кто виноват? а есть и на пенсии работают и радуются, что работа есть хоть какая, что ныть то? А пенсионеры конечно с 8 т. если подработки нет, как вот у нас в поселке, а поехать уже куда то проблематично, то да, жить тяжело, это нужно ждать когда тебе 80 стукнет, можно не дожить.

Работать и считать себя нищим. Суровая правда или обычное нытье?

Репост публикации
Не спорю с автором - лучше это не есть, но грамматические ошибки режут глаз

Продукты, которые нельзя есть после 30 лет

Репост публикации
Все правильно, не окончилось бы пшиком, миллион для канала - это семечки, надоели как .... эти ..., ведь вбивают в головы нашим детям, что это круто, это нормально и хорошо, и ведь постепенно так и будут думать, вот что страшно

Протокол о гей-пропаганде был составлен на телеканал «Муз-ТВ»

Репост публикации
С уважение отношусь к Президенту, и нечего обвинять во всех бедах, работать нужно лучше, вот и будем жить лучше.

Где бы мы сейчас были, если бы не Путин

Репост публикации
Не обращаю внимания, не раздражает, такого глубокого смысла в этом не вижу. Приезжайте в деревню и подъезжайте к реке и рыбачьте, никто у нас ничего не запрещает, жарьте шашлыки и пойте под гитару, только убирайте за собой.

Хозяин тайги. Почему отдых Путина раздражает народ

Картина дня

наверх