На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.03.1960, 64 года
  • 14 друзей
Репост публикации
Болгары не одиноки. В свое время в Чехословакии на каждой стене было написано "С Советским Союзом на вечные времена" Прошло чуть больше 30 лет и они демонтируют памятник освободителю Праги генералу Коневу, называют советских солдат оккупантами. Коротка память человеческая.

Памятник под Ржевом еще не открыт, а болгары уже недовольны

Репост публикации
"Сирия никогда не забудет, что именно Россия внесла решающий вклад в победу над ИГИЛ" Никогда не говори никогда. Пройдут годы, сменится поколение, сменится руководство, ее политика и не известно что будут говорить об участии русских в этой войне. В конце 80х пришлось пожить в Чехословакии. В то
...Далее

Русские освободили Сирию от джихадистов: так жестко никто не воюет

Репост публикации
В конце 80-х служил в Чехословакии. В то время на каждом большом и малом предприятии существовали организации советско-чехословацкой дружбы, на каждом заборе было написано " с советским союзом на вечные времена". Жаль, что для чехов эти вечные времена оказались такими короткими.

Посольство России возмутилось решением о переносе памятника Коневу в Праге

Правильное решение-е-е-е. Лев Толстой в своей трилогии определил три стадии взросления - детство, отрочество и юность. Если детство будет до 30 лет, то вполне логично отрочество продлить до 50-70, а юность до 90. Одновременно решается вопрос социального обеспечения стариков и пенсионеров, поскольку
...Далее

Картина дня

наверх