На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.10.1954, 69 лет
  • 64 друга
Все они в доле! Поэтому ничего сделано не будет до тех пор, пока народ это не поймёт и не сметёт, всех кто его обворовал и продолжает это делать ухмыляясь!
ПЭНА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Будешь в Питере заезжай м.т. 8-911-085-66-05 Николай Базунов.
Репост публикации
Начхать ему на украинский народ. Вальцман он и в Африке Вальцман! Думает сбежит, случись что, в израиль или америку. Уверен, что сейчас нет на Земле мест, где он смог бы спрятаться, и спрятать украденные у Украины миллиарды от справедливого возмездия, за свои военные преступления и и
...Далее

Порошенко рассказал о «девяти граммах свинца» на случай вторжения

Репост публикации
Эта дегенератка, не имеющая детей, следовательно вырождающаяся тварь, имеет наглость, но не имеет ума, ставит России ультиматум! Руководство нашей страны должно недвусмысленно послать её на х..! Они ( и Тереза и Боря) совсем "краёв не видят"! И это происходит из-за мягкости нашей внешней политики.
...Далее

Тереза Мэй- швабра. Эдуард Лимонов

Репост публикации
По его слащавой роже видно, что он конченная с*ка! А его брехня со счетами за границей, расчитана на наивных. И его подельник, ЗЮ, отвечая на вопросы чувствует себя, это видно, как уж на сковородке. Бормочет что-то неубедительное и порой смешное, всячески оправдывая Пашу. Но всем видна их
...Далее

Совхозные крепостные. Как Грудинин довёл работницу до самосожжения

Картина дня

наверх