На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.08.1964, 59 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Что  правда то правда, Малахова наверное одна из сторон перекупила, а именно сторона Карины это же так заметно.Он ведет себя очень не порядочно!
Тимур видно что очень похож на Спартака это явно его сын. Мама Карины видно сразу что очень скандальная и наглая дама, закрывает всем рот что такого не может быть! Что ее муж был святой! Вот вчера в программе Пусть говорят мы узнали какой он "святой". Был не один свидетель его жизни. Кроме Тимура оказывается есть еще один сын. 

«Я был о нем лучшего мнения»: Тимур Еремеев уверен, что Андрей Малахов на него обижен

Репост публикации
Я очень разочаровалась в Малахове. Он же видно что поддакивает этой семейке. И пригласили людей которые тоже за них. Этот парень сразу видно как две капли воды похож на Спартака Мишулина. Здесь и ДНК не надо делать. Ну изменял он своей жене, изменял! Ну и что? Вы видели эту жену? Я бы тоже ей
...Далее

«Андрей, вы разочаровываете»: зрители остались недовольны выпуском ток-шоу Малахова с Кариной Мишулиной

Картина дня

наверх