На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.08.1951, 72 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Аудитор
  • 12 друзей
У меня, как у всех истинных патриотов. Наступил ответственный момент в жизни: если не завалить всех западных врагов оптом, пока существует военное преимущество, то для России это может кончиться печально.
Репост публикации
Просто гений, прям, как Ленин: сношаться, сношаться и ещё раз сношаться. Защищай диссертацию, станешь фершалом или фершалицей, в зависимости от пола. А пердеть с дамой в постели позорно. Признайся: сколько раз ты это вытворял?

Этот неловкий момент: конфузы во время секса

Трахаться надо до изнеможения, думая только о желании наслаждения. Всё неминуемо придёт к обеим сторонам.
Репост публикации
Софочка с сестрёнкой попутали все стрелы. Крым всегда был российским. Советую им поехать в Одессе на базар, купить петуха и сношать ему мозги, а мы в российском Крыму и нам не надо компостировать мозги.

Сестра Ротару заявила о надеждах артистки на «возвращение» Крыма Украине

Репост публикации
Привитый, непривитый, это как чернявый и белявый. Переболеют все. Наиболее здоровые выживут, более слабые - вымрут, как мамонты.

Коронавирус: насколько заразны вакцинированные?

Картина дня

наверх