На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.11.1956, 67 лет
  • 38 друзей
Репост публикации
Правительство всё врёт всем врёт. Примерно как по производству молока. Отчитываются  на 40 процентов больше, чем на самом деле. Кто проверит, что кормов для такого количества коров даже нет?  И Путину врёт в том числе- каждую неделю показывают стандартную сцену. В кабинете очередной министр или глава региона красивыми цифрами пускает пыль глаза . Кому? Скорее всего нам. Путин же не дурак. Мы все дураки. Но шоу есть шоу. Сценарии бывают разные. " За что боролись- на то и напоролись" . А правительство либеральное. Кукловоды на западе подготавливают новый сценарий.  Скорее всего опять для нас. Путин же не дурак и из той же элиты. Что им расстраиваться- они все миллионеры. Как говорится : время - деньги  Так, в среднем уровень СУТОЧНЫХ командировочных выплат сотруднику центрального аппарата правительства в случае зарубежной поездки составил в прошлом году 270 тысяч рублей. А для сотрудников МИДа – «только» 147 тыс./сутки.

Михаил Хазин: Правительство вступило в предвыборную кампанию на стороне противников Путина

Репост публикации
Устранение конкурентов на халяву из бюджета. Воровать  огромадные суммы без одобрения сверху стало наказуемо.  Пауки  грызутся в одной "банке".  Еврейский синдром: при достижении цели начинают поедать друг друга- никогда не могут договориться.  То ли ещё будет.  Царская мания величия держателей
...Далее

Коррупция. Борьба с коррупцией в заголовках СМИ и на деле.

Перед выборами президента кремлёвские тролли впаривали всем дезу о достоинствах будущего президента , а наивные избиратели как куры подкудахтывали им. Сейчас я хочу спросить их всех : вкусный плевок прозападного правительства в душу народа? Или Вы ещё упиваетесь мундиалем? Ещё пару лет и всю страну
...Далее
Зачем нам выборы. Надо Ельцина из могилы поднять. Пусть он нам ещё одного преемника назначит( молодого клона Путина). А то вдруг и авось. И не того выберем.
Для чего на некоторых сайтах по несколько раз перепечатываются непроверенные или анонимные публикации? Всё очень просто - или сайты продажные или формируют ложные общественные настроения.

Картина дня

наверх