На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.01.1962, 62 года
  • 4 друга
Репост публикации
Текст - вопли обиженного мальчика из серии "наших бьют".  Я читая Бурмистрова не встретил тех глупостей, которые ему предписывают. В комплексе автор его рекомендации не представил, т.е. смелый спецназовец стал лгать, ибо боится правды оппонента.  Все "патриоты" мило обходят простой тезис. То, что является героизмом для студента филфака, для профессионала двухметрового роста - паника и трусость. 
1. Человек подставил свою девушку, на которой вполне могли выместить злобу, ради сомнительных прохожих. Девушка при таком раскладе НЕ ЗАЩИЩАЕТСЯ.
2.Человек выстрелил четыре раза в воздух имея четыре заряда.
3. Человек позволил себя окружить, хотя что бы этого не произошло достаточно передвигаться, хоть по рингу, хоть по стоянке. 
4. Все это понятно, если человек не профессионал. Для профессионала это означает одно - панику. 
5. Мы живем в стране, где НАМЕРЕННО путают героев и мучеников. Кто не отличает героя от мученика - тот или козел или сволочь. Именно благодаря таким любителям всяческого "уря" мы потеряли в ВОВ 27 млн человек. И вообще. Попасть под лошадь не значит быть героем.

Гибель бойца ГРУ под Москвой: Спецназовец жёстко ответил «тыловой крысе», облившей грязью героя

Репост публикации
"каким боком курс национальной валюты связан со стабильностью экономики? " А, таким, что зарубежные комплектующие, материалы входят в состав любого изделия и масса товаров потребления из-за рубежа.

Александр Роджерс: Паника вокруг курса доллара

Репост публикации
Опять раскручивают бюджет на бабки. Разворуют три четверти, а потом нам в Псков из московской фирмы задачку скинут. Или в соседний Мухосранск.

«Роскосмос» окончательно признал гений Маска

Репост публикации
"Куда вероятнее, что дело просто в том, что хорошие аналитики у американского государства по-прежнему есть. Вот только дальше аналитических документов их влияние не идет, и конкретные решения по актуальным ситуациям принимаются уже совершенно без учета их мнений и рекомендаций." Так все проблемы
...Далее

Хаос и насилие: в Вашингтоне обнаружили страшную реальность

Картина дня

наверх