На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Самый современный, учитывающий изменения космических энергий сонник, это сонник в книге "Путеводитель по сновидениям - Практическое руководство по толкованию знаков и знамений" (из-во Велигор). В ней Тюрьма (!)
• Отражение ощущения потери свободы и/или полной зависимости.

К чему снится тюрьма

Репост публикации
Если это действительно статья Медведева, то надо переводить и распространять. Может в Европе увидят, что уже летят в пропасть (я про экономику). Всё похоже на договорняк России и США, а Европа не врубилась и стала "стрелять себе в ноги". Очень плохо Европе, временно хорошо для США, надолго хорошо
...Далее

Медведев отлил в граните

Репост публикации
Пенсии должны учитываться в бюджете и из него выплачиваться. Пенсионный фонд это кормушка для воров.

Идея Германа Грефа накрывается медным тазом. Пенсионный фонд

Репост публикации
Я в то время читал постановление ЦК. В нем говорилось только о технологической дисциплине! Т.е. о соблюдении всех норм и правил на рабочем месте. Это на местах все превратили в идиотизм. Это тоже сыграло на руку желающим развалить Союз. Народ захотел перемен и жестоко обманулся.

Зачем Генсек Андропов проводил облавы, и помогли ли они «укрепить социалистическую дисциплину»

Репост публикации
До каких пор будут врать про Ивана Грозного?!!! Модераторы, вы что нерусси? Почему до сих пор пропускаете материал искажающий нашу историю работая на запад? https://www.youtube.com/watch?v=Ay7U2UjuL2k

Самые ужасные монархи в истории

Картина дня

наверх