На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.07.1953, 70 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Вселенная лишь маленькая частичка бескрайнего пространства Космоса. Наша Вселенная всегда была, есть и будет потому, что материя никуда не исчезает - она трансформируется из одного состояния в другое. Вселенная всегда выполняла, выполняет и будет выполнять свою РАБОТУ по переработке старой материи
...Далее

Вселенная может не иметь начала, что делает ее вечной

Репост публикации
Ничто в Космосе не стоит на месте, ВСЕ движется ВСЕ изменяется по спирали. Никакое космическое тело, при своем вращении не приходит в строго туже точку. Как на Земле за год происходит весна, лето, осень и зима, так при движении Солнечной системы в спирали Ориона, а это 67 тысяч Земных лет,
...Далее

Земля резко начала вращаться быстрее: почему это происходит и есть ли опасность

Репост публикации
Наша Вселенная вращается с огромной Гравитационной скоростью. Галактики и галактические скопления двигаются в Галактической паутине на Орбитальных спиралях по Внешней оболочке Вселенной.

10 нереально огромных объектов во Вселенной

Репост публикации
Параллельных миров нет и быть не может, а вот похожих на определенном этапе своего развития в нашей Вселенной много было, есть и будет.

Существуют ли параллельные миры?

Репост публикации
Большой взрыв является неотъемливой частью работы Внутреннего кольца Вселенной и происходит из-за Гравитационного воздействия соседних вселенных, заставляющих нашу Вселенную расширяться и сжиматься.

10 интересных фактов о теории Большого Взрыва

Картина дня

наверх