На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.07.1951, 72 года
  • 32 друга
Репост публикации
Это Россия уже проходила в феврале 1917 года. Оболванили народ, а затем развалили Великую империю. Путин действует вполовину той жёсткости, что требовалось бы: "Когда нужно власть употребить"!

«Прекратить репрессии»: россияне просят Путина выйти на диалог в связи с акциями протеста

Репост публикации
Да, по УК РФ совершенное Ефремовым деяние не квалифицируется, как умышленное убийство. Но, по факту, человек, допившийся до такого состояния, начиная управлять автомобилем, сознательно допускал тяжкие последствия своих действий. Т.е. для общества он убийца.

«Вы что делаете, уроды?» — Леонтьев вступился за Ефремова

Репост публикации
Как уже надоели эти эпитеты " светская львица" и т.п. Какого света? Того что на нашем тв? Малахов, Собчак и т.п.? Пора уже закончить с этим позорищем. Тоже мне, нашлись представители элиты. Слишком много их на экранах и в инете. А молодых, действительно талантливых, не возможно увидеть. А, ну да 
...Далее

"Быдло начнёт рожать ради миллиона": Водонаева снова оскорбила народ, попутно раскритиковав план Путина

Репост публикации
В основном со всем согласен. Но много эмоций, не зная конкретную ситуацию, давайте дождемся хоть каких- нибудь данных от следствия. Там ведь со стороны погибшего и "травмат" применялся. Стало быть защищался не от одного.

Чёрная несправедливость: почему защитников Родины убивают чужие люди?

Картина дня

наверх