На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.09.1959, 64 года
  • 20 друзей
"Робяты , танкисты ..." , будьте добры , объясните ( кто знает ) , что за "новая 125 мм. пушка отличающаяся повышенной живучестью ствола ..." ? На сколько я помню , еще на Т-64 устанавливались пушки гладкоствольные 125 мм . ... Или " как Всегда ..." - лишь бы ляпнуть ... ?
Интересно , а как Самозащита , просто от живой силы противника ? Курсового и спаренного пулемётов нет ! Один сверху , в башенке ... И как он защищён , или любым автоматным , винтовочным бронебойным патроном он может быть выведен из строя ( дистанционное управление ) ... Про другое ..., я уже молчу .
Хорошая статья , познавательная ... Претензия пока одна , но Большая ! Рассказывая о Ю88 , зачем эпиграфом приводить стихи о Ю87 " Штука " ? Тем более , что ниже Вы эту разницу упоминаете !...
Репост публикации
Э ... товарищи ( или не очень ) . Может я попал не в ту " строку " ? Здесь про " интеллектуальную ( политическую ) проституцию .." Может вы только про " интеллектуальную " .... ? Тогда вообще всё просто ! Либо у нас есть ..., либо нет ! ( помните - " в СССР секса нет ! ) Но я не об " голубых " ...
...Далее

"Меч и пламя" интеллектуальной проституции

Картина дня

наверх