На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.12.1956, 67 лет
  • В браке
  • принести, подмести,положить,посторожить,че то утащить домой.
  • 50 друзей
Предоставленные напитки  это сущее дерьмо! На самом деле напитков было намного больше:хотя бы возьмем в пример вина Болгарские,грузинские,крымские,ну и т д! Отравиться  было практически невозможно,перепивали  конечно многие но не каждый день.Был закон о тунеядстве  позволяющий вести контроль и своевременно произвести вмешательство коль кто то в пьянство ударился. А вот кстати женщины считали позорным находится в пивнушках чего сейчас не скажешь .
Репост публикации
Когда уже конкретно нечем  похвастаться и начинают слезы  наворачиваться то приходят на ум вот такие  басни. Хватит врать, пора признать полное фиаско в машиностроении.

О заглохшем японском джипе и русской смекалке

Репост публикации
То ,что сейчас на прилавках магазинов стоит  на самом деле эрзац продукты которые и употреблять опасно в большинстве своем. Стираете господа факты и историю переписываете? Ну ну...

Фото магазинов, запрещённые в СССР. Вранье или правда?

Репост публикации
Покажите фото 60-х -70 х годов сначала а потом пургу гоните! В подборке снимки конца 80-х  для того чтобы до конца мозги затуманить поколению малолеток.Было в магазине  пракктически все за исключением очередей за бытовой техникой и некоторыми продуктами без которых жили и обходились.А мясо было по
...Далее

Фото магазинов, запрещённые в СССР. Вранье или правда?

Да нафиг она нужна Вам чтобы еще отвлекаться на нее.В мире огромное количество тем.А дамочке попутного ветра ибо это ее выбор.

Картина дня

наверх