На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.12.1951, 72 года
  • 8 друзей
Полностьью согласен с автором. Американские корабли нужно было топить ешё годом раньше и не было бы таких потерь с нашей стороны.
Репост публикации
Этот выпад США лишний раз подчёркивает, тот факт, что Навальный осуществляет свои выходки на деньги госдепа. Ну так дайте ему своё - американское гражданство и дело с концом. Пусть он в Америке примет участие в выборах президента США.

Требуем допустить: Власти США отреагировали на отказ ЦИК допустить Навального на выборы

Репост публикации
А может он и ему подобные отстёгивают руководству федеральных каналов из своих гонораров? Тогда всё понятно: поэтому и приглашают.

Если поскрести каждого русофоба, обнаружится масса отвратительного.

Репост публикации
Скорее всего автор подписался не своим настоящим именем, поскольку не один нормальный человек в России не станет хаять творчество Великого Рязанова. Видимо так хочется попиариться, что, даже с чёрного хода эти гнилые "эксперты" пытаются навязать людям своё продажное мнение. Не получится! И зачем
...Далее

Три вопроса тем, кто смотрел «Иронию судьбы»

Картина дня

наверх