На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.06.1955, 68 лет
  • В браке
  • медик,педагог,политолог,социолог и т.д.
  • 1 друг
Репост публикации
На территории европейских стран при любых глубинных археологических раскопках и исследованиях учёные непосредственно сталкиваются с артефактами славянской цивилизации. Но не смотря на эти факты, на эти факты наложен табу,о них молчат, о них запрещено говорить. Обнаруженные в раскопках, в
...Далее

МИД обвинил страны Европы в расизме ко всему русскому

Новое и не новое то, что закрыли доступ к соц сети FB, где обычно, ежедневно выкладывали публикации, общались с людьми, а теперь прерван связь с друзьями, знакомыми. Пора вам организовать возможности общения на ваших страницах.
Репост публикации
Галямов видит всё со своей колокольни. Крах, развал России остался за её спиной. Если Горбачёв расшатал стойку крепость великой страны и привёл страну к распаду, что продолжалось и при Ельцине уже относительно уже самой РФ. Страна была на краю пропасти. В этом положении страну возглавил ВВ Путин.
...Далее

«Переориентация с будущего на прошлое»: Политолог предрек России судьбу СССР

Репост публикации
Написано верно, но кто автор?

Что произошло с ценами на продукты? Куда они девают не купленный вовремя товар?

Картина дня

наверх