На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
У меня тоже кнопочный, Nokia, неубиваемый ему уже лет пятнадцать. Конечно, есть и айфон, ибо без интернета "не жисть". Но для кнопочного у меня несколько положительных аргументов:

Купила дочери вместо айфона кнопочный телефон в школу — выслушала много критики от родительского комитета

Репост публикации
В 45 лет многие вынуждены так жить , если им не помогут родители, которые в СССР могли получить квартиры , благодаря своим детям ( квартиры давались на семью с детьми) . Детей нет- общага. Я смогла своим детям помочь. Сейчас коплю , чтобы внуке помочь,может обойдется без ипотеки.

45 лет, муж, жена и трое детей. - Нет ни квартиры ни машины. Почему они так живут?

Репост публикации
А действительно, в 63 уже пора самой свой организм изучить, и не жрать таблетки горстями, поддерживая этим бизнес фармацевтов. Не сидеть в душных коридорах, ходить пешком не менее 7, 0 км. в день, и забудите про давление и диабет. Мне 75, ещё работаю, на седьмой этаж пешком, на объекты пешком.
...Далее

«Бабуль, вы долго будете ко мне ходить как на работу?» - недовольно спросила врач

Картина дня

наверх