На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.04.1952, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионерка
  • 7 друзей
А посмел бы он так высказаться во времена "предыдущего диктатора"? Очень сомневаюсь!

РОЙЗМАН ПРИЗВАЛ СТУДЕНТОВ УРФУ К СОПРОТИВЛЕНИЮ "НЫНЕШНЕМУ ДИКТАТОРУ"

Репост публикации
Ахиджакову нужно отправить жить туда, где она родилась. Это Украина кажется? Там ей самое место. Пусть там и извиняется за то что жила в России, в "варварской стране"

Феномен Ахеджаковой

Да конечно лучше войти в состав Украины и как можно скорее. В России видимо уже украл все что мог,а там глядишь ещё что обломится.

Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины

Елена,если в вашей "прекрасной" стране будут жить только такие люди как вы уж точно её не станет очень быстро. Вы послушайте себя,что и как вы говорите. А первобытным людям сырое мясо тоже было вкусно да и в вашем климате одеваться не обязательно. Думаю вот такой станет Украина с такими людьми как
...Далее

Некая Елена из Филадельфии написала письмо Захару Прилепину

А что еще может сказать авиаперевозчик?Что он экономил на ремонте? Я знаю как ремонтировали суда на канонерском заводе в спб. Здесь видимо такая же история. Признание внешнего воздействия на самолет это единственная возможность уйти от ответа. Или отдыхающие пронесли взрывчатку на самолет? Скорее
...Далее

Обнародованы первые результаты расшифровки "черных ящиков" A321

Картина дня

наверх