На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.01.1965, 59 лет
  • Высшее
  • В активном поиске
Репост публикации
если бригада "Скорпион" миротворческая это хорошо. Но пугать азербайджанского народа не стоит. Азербайджанский солдат никого не боится. Это очень плохо когда родители похоронить своих сыновей независимо от национальности. В азербайджанской обществе есть не доверие к российским миротворческим силам.
...Далее

«Скорпионы» ВДВ направились в Карабах ...

Репост публикации
Армяни заслужили наказание.

Мы обратились к России за помощью с неприемлемой гордыней

Репост публикации
Сатана, в робе грамотный мужик, а рассуждения как вокзального жулика

Сатановский заверил, что Эрдоган и Зеленский "получат по шее"

Мне кажется, российские сми так же как Кремль несет ахинею, которые сами не верят. Козлом отпущения сделают Асада и Хафтара, вед они виноваты в проигрыше. Доблестная Красная Армия, даже их боиться Амерканский Имперализм...... Бредовая идея основывающиеся на принципе"Верим тому, чего желаем"
Репост публикации
Не лез в душу... Не лез в чужой дом... Разберись в своем доме. Не позволяй потопу отвести тебя от моста глупца, не дай льву сьесть тебя в логовые лисы

Сатановский: на руинах империи

Картина дня

наверх