На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.10.1974, 49 лет
  • 36 друзей
Репост публикации
Ой, насмешили, это как у меня спрашивали мужчины про то, откуда у моей подруги грудь такая большая, а я отвечала что капусту любит))

Про секс, женскую грудь и загадочный болгарский напиток Боза

Репост публикации
Дико извиняюсь конечно, но в каком месте он выглядит моложе 36-летнего? Или это как во времена Пушкина - глубокая старость? Единственно, что могу отметить, так это то, что он занимается своим телом и любой мужчина, так же повернутый на форме будет выглядеть не хуже, даже будучи намного старше)

По заветам альфача

Репост публикации
Да вот только трехцветный котенок не может быть "им", т.к. трехцветными могут быть только кошечки.

Микс от Бакса

Репост публикации
Ну давай, обиженный жизнью Владик, напиши после этого, что наши женщины, лишь только за то, что имеют соответствующие половые признаки, не могут называться женщинами, а просто являются самками, а весь их труд, лишь является закамуфлированным пособием по безработице!

Как американцев учат о Войне с фашистами?

Репост публикации
Ответ один - не нужно спать с женщиной, от которой страшно услышать, что она беременна. А реализовать мужчине свое право принятия решения за то, чтобы быть ребенку или нет одно - использование презерватива или нет. Все просто!

МУЖЧИНА И АБОРТ

Картина дня

наверх