На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.02.1961, 63 года
  • В браке
  • 20 друзей
Сбор урожая 22 года... Устала, весь день сбор вишни, малины, смородины. Но могу похвалиться размером ягод, если кому интересно. Сегодня засыпала сахаром, а завтра нужно будет уже готовить варенье-трио. В заморозку ягоды раньше отправила, но их ещё много, приходиться варенье готовить, следующая
...Далее
Репост публикации
В основном это новые или модернизированные заводы. Так что хватит рыдать как у нас всё плохо. Постоянно строятся и закладываются новые заводы по разным профилям.

Производственные предприятия и заводы России

Репост публикации
А как долго и с какой издёвкой они бормотали, что Россия сидит на газовой и нефтяной игле... Ну как, гейропа, тепло ли тебе и куда пропали твои "друзья", которые обещали завалить тебя газом?

От Европы отвернулись все энергетические экспортёры. Отныне ес безальтернативно привязан к «Газпрому» и России?

Репост публикации
И этих идиотов Россия должна поддерживать? Да пусть и дальше продолжают жить так, как они этого заслужили! Я не хочу поддерживать народ, который стал предателем в очередной раз, который готов убивать, вешать россиян! Их не перевоспитать - это показали 70 лет, когда им предоставили все условия для
...Далее

Выпускной украинских летчиков прошел под песню «Батька наш — Бандера»

Репост публикации
Умные учатся на чужих ошибках! Мы в девяностые учились на своих, но в США решили, что у них ошибок не может быть никогда, что они самые умные! Теперь расхлёбывают ошибки своей самонадеянности и пожинают дела трудов своих!

Есть ли выход из транспортного коллапса для США?

Картина дня

наверх