На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.01.1952, 72 года
  • 17 друзей
Репост публикации
Раздаем Российскую землицу и воду за мзду чинам. Загадят землю химикатами на десятки лет- выделим другую . А своим на болотах и неудобьях выделяют.

До 1 миллиона гектаров русской земли в аренду Узбекистану не спросив у россиян - Минсельхоз разъяснил такое решение

Репост публикации
Заслуживают внимания чисто професcорские доводы " вероятно" , " может быть" . Оч-чень убедительно." Вероятно" это пишет и не профессор , а "может быть" и дворник.

Политолог: Платошкин был завербован американцами

Репост публикации
Откупились, проплатили и стали невиновными. Адвокаты умеют переврать очевидное за хор-рошие денежки и договориться в суде . А судьям, что вынесли справедливый приговор что будет? Дисквалификация ? Мамаев и Кокорин виновны и получили слишком мало. Просто россиянину влепили бы лет пять .

Дело футболистов Кокорина и Мамаева пересмотрят

Репост публикации
Закрытие больниц в России властям отпустят грехи попы но не народ.

В России строят «полтора-два храма в день» и закрывают больницы и школы. Ну и как это помогло во время пандемии?

Репост публикации
Масштабный распил народных денег. Экономика ведь процветает и финансовая поддержка только силовикам чтобы штрафовали и не пущали . И это политика госорганов.

"Смотри в небо": Росгвардия запускает дроны для поиска нарушителей карантина

Картина дня

наверх