На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.02.1958, 66 лет
  • 33 друга
В Туле имеется памятник "Хвосту", студенческому. Так там тоже его периодически утепляют.
Ну вот, как всегда. Оскорбления и обвинения не имеют подтверждений. Потому что обвинители - трусы, безграмотные и необразованные. Ни на один конкретный вопрос такие как Евгений Гербель, Sobering и многие другие никогда (НИКОГДА!) не отвечают. Они всего лишь ретрансляторы, а мыслительный процесс -
...Далее
Репост публикации
Опять секта альтернативщиков пытается оспорить то, что известно миру от Японии до Венгрии и Польши. Кто оплачивает всю эту вакханалию? Те, кому исторически мощная Россия не нужна.

А было ли татаро-монгольское нашествие?

"Возможно, дело тут в том, что до 1939 года на действительную воинскую службу призывали с 21 года". --- Да разве в этом дело?
По Закону СССР «О всеобщей воинской обязанности», принятому 1 сентября 1939 года, на действительную военную службу призывались граждане, которым в год призыва исполнялось
...Далее

Картина дня

наверх