На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 4 друга
Репост публикации
если есть куда - бегом от него! тут уже и до рукоприкладства недалеко! 28 - совсем молодая, еще не возраст бояться одиночества. тем более что ребенок уже имеется. причем, подросший. своими ножками ходит и сам кушает. а вот психологическую травму он может получить, если отец-тиран будет на его
...Далее

«Муж превратил мою жизнь в ад. Но я боюсь одиночества и не ухожу от него»

Репост публикации
про часы не помню, а вот брелок и ручка были и прослужили практически совсем ничего. но тут дело еще в неполной доступности батареек.

Эта уникальная функция была только в советских часах «Электроника»

Репост публикации
В коридоре, в классе ли - всюду стены красили. Терли краску, терли мел - каждый делал что умел. Труд делили поровну, мальчики и девочки: шкаф тащили в сторону девочки. Девочки. Шкаф тяжелый, с книгами, с книгами три девчонки двигали, двигали. А два парня-крепыша стул тащили неспеша. дальше гугл в
...Далее

Муж стремится все делать сам. К чему бы это?

Репост публикации
отличный стиль. спасибо за удовольствие. точно подмеченные нюансы, с юмором, по заявленной в заголовке теме (да-да, не удивляйтесь. теперь это нечасто). по сути - радуйтесь возможности второго детства. а пироги печь будете для внуков.

Мы слишком много знаем про наших детей. И это проблема

Картина дня

наверх