На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
"Жужжали в небе израильские и американские беспилотники." Эка вы пренебрежительно. Эти жужжалки ещё 10 лет назад долбали афганских моджахедов и их колонны и в хвост и в гриву, причём оператор сидел где-нибудь в Лос-Анжелесе, и ездил из дома на работу. :) До такого уровня уже не дорасти - "на сколько мы отстали? - да навсегда!"

Правда и мифы о хваленом Bayraktar: В небе Карабаха только русские беспилотники

Репост публикации
Думаете следователя и судью беспокоит боеготовность лётчиков ВКС? Их волнует собственная задница, не более того, отсюда и нелепый иск в миллиард, и ещё более нелепый срок. И как на остальных лётчиков повлияет такое судебное решение?

Летчика Су-35 делают крайним в длинной цепи ошибок

Репост публикации
РИА это конечно тот ещё ресурс. Картинки и мультики для развешивания лапши - прекрасно научились делать. А пилотируемая космонавтика всё ещё работает на ресурсах СССР. "Авиаторы и их друзья" - постыдились бы публиковать такое.

Свежие новости о российском "ядерном космосе" - интересные подробности

Картина дня

наверх