На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.04.1971, 53 года
  • 8 друзей
но нормально всё, так и должны вести себя свахи!!! вот только иногда Гузееву так оденут и накрасят - ужас-с-с!!

Лариса Гузеева опять отличилась!

Репост публикации
А по поводу чаевых официанту, я например оставлю сверх счёта если официант как говорится мухой летал и не заставлял себя ждать или звать через других официантов чтобы попросить что-то принести... совершенно верно каждый труд должен быть оплачен. Мы один раз вообще ушли не заплатив так и не
...Далее

СЕМЬ ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ ПРОГРАММИРУЮТ НА БЕДНОСТЬ

Репост публикации
А по поводу родственников есть поговорка у нас: Богатым родственникам - мы на фиг не нужны, а бедные родственники нам на фиг не нужны... в принципе так зачастую и бывает..

СЕМЬ ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ ПРОГРАММИРУЮТ НА БЕДНОСТЬ

Репост публикации
Ну вообще-то у состоятельных людей есть такая поговорка: Я стал богатым не потому-что много зарабатываю, а потому что мало трачу. То есть всё таки попусту они деньги не тратят. А есть и такая: Мы не настолько богаты чтобы покупать дешёвые вещи. Смысл её в том, что лучше купить пару дорогих и
...Далее

СЕМЬ ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ ПРОГРАММИРУЮТ НА БЕДНОСТЬ

интересно у этой так называемой светской львицы не стоят приличные пластиковые шумонепроницаемые окна? стеклопакеты? кондиционер? чтобы закрыться включить охлаждение и наслаждаться тишиной?

Божена Рынска пожелала залить детские площадки зарином

Картина дня

наверх