На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.06.1955, 68 лет
  • Специальное
  • В браке
  • 63 друга
Уважаемый Михаил Делягин спасибо вам за максимально точную характеристику, данную Грефу в вашем посте. Я гражданин Российской Федерации, являющийся жителем Крыма, полностью поддерживаю вас в том, что вы написали о Грефе и считаю, что он заслуживает публичного суда в присутствии всех жителей Крыма и самого сурового наказания как ренегат и предатель как граждан России так и государственных интересов в Крыму и соседних регионах.

От Грефа подальше (Так вот почему Сбербанк не зашёл в Крым!)

Репост публикации
Полностью согласен с предыдущим комментарием и более того хочу добавить, что многократно повторяющиеся фото создают не доброжелательное мнение как о статье, так и о авторе. Хотя статья очень для меня как раз в тему, завтра еду в означенный город по делам.

«Тверская Венеция»: почему стоит побывать в Вышнем Волочке

Репост публикации
Рекомендую автору обратиться к Библии, а конкретно к описанию момента распятия Иисуса Христа и к Его разговору с одним из преступников.

За что российскую порноактрису наградили грамотой президента

Репост публикации
Сбербанк РФ государственное кредитное учреждение, призванное помогать гражданам российской страны, в том числе и жителям Крыма, улучшать свое финансовое благосостояние. Фактически Сбербанк в лице своего топ менеджера Грефа делает все с точность до наоборот. Греф в свое время во всеуслышание заявил,
...Далее

Сбербанк РФ не признал паспорта ДНР и ЛНР вопреки указу Путина

Картина дня

наверх