На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.08.1977, 46 лет
  • Специальное
  • В браке
  • технолог швейн. пр-ва
  • 14 друзей
Репост публикации
Сексуально озабоченная дура. Лучше бы подумала, что она перестала возбуждать мужа. Таким озабоченным нужно искать знойных кавказцев.

Не хочу предавать мужа, но не вижу другого выхода

Репост публикации
Какие же у нас женщины красавицы !!! Горжусь Россиюшкой, спасибо ей за хорошие гены. Очень скорблю за прекрасной актрисой.

Не стало актрисы Ирины Скобцевой

Репост публикации
Ну, это как в Киеве на майдане....Майдан горит, бурлит, людей убивают, а в пятистах метрах от него люди мирно ходили на работу... Если эта дурочка живёт на окраине, то и не видит ничего....а пиндосовское тв, явно, не показывает...у них же дерьмократия.

"Ответ от жителей США": Соловьёв показал "американской принцессе" из TikTok шокирующие кадры

Не верьте, не надейтесь, что кто-то придёт и простит долги. В 90-е никто ничего не простил, а сейчас и подавно. Платите задолженность сколько сможете, хотя бы по чуть-чуть. Я из долгов 90-х несколько лет выходила. Зато вылечилась, лучше не доем чего-нибудь, а коммуналку заплачу. Против системы не
...Далее
Репост публикации
А к чему эти насмешки. Тот, кто это делал, делал это под себя, сообразно своему психотипу. Может человек провёл детство в нищете, с голыми стенами. Человеку не хватало тепла и уюта. Разные мы все.

Дом за $400 тысяч из Техаса, может быть самым уродливым домом из всех, что вы когда-либо видели

Картина дня

наверх