На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.10.1988, 35 лет
  • 23 друга
Репост публикации
Набрать столько килограммов - вещь сама по себе неприятная. Судя по тому, что Вероника проводит время за компом и не выходит на улицу (раньше выходила?Наверняка), ей нужна помощь адекватного психотерапевта. Ну, а окружающим, очевидно, на это пофиг, лучше загнобить. Это не редкость.
Характеристика новой пассии: "Тонкая, звонкая, изящная, беспроблемная… " Последнее слово надо выделить жирным шрифтом. Очередной случай бегства мужика от проблем. Вместо того чтобы понять, что с родным человеком происходит, поддержать-помочь - правильно, пойду найду какую-нибудь Свету, у которой все хорошо (а вот не факт!). Почему-то в реальной жизни часто женщина поддерживает мужчину до конца, что бы ни случилось, а вот в обратную это работает гораздо реже. 
Желаю Веронике поскорее осознать, что происходит, и обратиться к толковому специалисту, она должна это, прежде всего, себе и своему ребенку. Про свекровь писать даже не хочется, но она плодами своего воспитания, очевидно, гордится.

«Сын загулял, но я его понимаю»

Репост публикации
Вселенная функционирует по принципам, сформулированным законами физики, лишь бы поэффектнее брякнуть=))

ОБИДА – последствие ГОРДЫНИ и НЕумения общаться!

Репост публикации
Всю жизнь все вокруг меня говорили твОрог, после 23 лет оказалось, что некоторые говорят творОг и настаивают на этом) Решила не переделывать ничего, как привыкла, так и говорю=)

Как правильно: твОрог или творОг?

Картина дня

наверх