На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.10.1988, 35 лет
  • 23 друга
Репост публикации
"В отличие опять же от женщины с детьми, которая родит на то количество меньше, чем у неё уже есть. Если есть один – то на одного меньше. Если двое – то на двоих меньше." - Этот вывод вообще откуда? Если эксперт, то хотя бы какая-то логика должна присутствовать.
"Так что вот так. Плохо быть РСП." - Какой тут может быть контраргумент?)) Данное оценочное суждение субъективно и не подкреплено никаким личным опытом. Автор был РСП в прошлой жизни? Или в нынешней мужчиной с детьми? Правда, мужчина с детьми - это тоже РСП, если дети рождены в браке, прицеп будет в любом случае, так что не надо женщин обманывать. Если мужчина содержит своих детей, откуда силы и средства на новых? 

Чем разведённый мужчина лучше разведённой женщины?

Репост публикации
Вселенная функционирует по принципам, сформулированным законами физики, лишь бы поэффектнее брякнуть=))

ОБИДА – последствие ГОРДЫНИ и НЕумения общаться!

Репост публикации
Всю жизнь все вокруг меня говорили твОрог, после 23 лет оказалось, что некоторые говорят творОг и настаивают на этом) Решила не переделывать ничего, как привыкла, так и говорю=)

Как правильно: твОрог или творОг?

Картина дня

наверх