На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.09.1951, 72 года
  • 21 друг
Репост публикации
А нужно ли принимать их обратно? У них мозги повернуты в другую сторону. Наши проблемы им чужды. Или это новый способ активизировать людей и направить на либеральное русло?

«Утекшие мозги» возвращаются в Россию: стало известно откуда

Репост публикации
Не народ вышел на митинг. Разные люди, с разными нравственными ценностями. Какой он народный губернатор????? За митинг заплатили, организовали те, которые представляют интересы "народного губернатора" Что значит Москава, уходи. Кто придет в Хабаровск США, Япония, или организованный криминал??? Что
...Далее

«Москва, уходи!»: За Фургала вышел весь Дальний Восток

Репост публикации
Нужно менять общую политику и идеологию российского телевидения. Видимо Неизвестному не все известно об этих передачах. Шестым можно назвать его. Содержание передач ужасное., мне кажется что аудиторию они игнорируют. Никакого уважения к людям.Я бы назвала "передача для себя и себя подобных". Как
...Далее

5 ведущих, которых бы я выгнал и больше никогда не доверил вести передачу

Репост публикации
Такая дорогая экзотика не нужна  телезрителям. Зачем О. Скобеевой такая конкуренция, нужны ли нам иностранные опальные телеведущие, претендующие на высокую заработную плату?

Уволенная за расизм Мегин Келли может начать работать со Скабеевой

Картина дня

наверх