На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.02.1951, 73 года
  • 2 друга
Виктор, я правильно поняла, что Вы написали комментарий Гоблину? Я его пост не нашла, но Гоблин у меня давно "на примете", просто я не имею никакого отношения к автомобилям. кроме единственных поездок, мне ещё доступных, НА ТАКСИ... Но меня просто убивает то, что вы все - умнющие мужики НЕ ПОНИМАЕТЕ ГЛАВНОГО! Того, что давно уже осмыслила я. Просто потому, что СТАРШЕ ВАС и при этом, как мне кажется, не глупее... Моя юность пришлась на время споров "физиков и лириков", когда ещё не было взаимного уничтожения и даже драк, но было уже... "что-то физики в почёте, что-то лирики в загоне"... А у меня именно в это время был потрясающий романе с "великим физиком", который, к несчастью скоропостижно умер в 43 года, но уже будучи Доктором наук и директором академического ин-та ядерной физики. (Казанского филиала)
В моём поколении физики и лирики друг друга иногда дополняли, а сейчас абсолютно не слышат. Даже лучшие и умнейшие.
А у меня как раз был РЕАЛИЗОВАННЫЙ (в 1 части, увы), уникальный детский проект, про который в официальной рецензии Ин-та искусствознания АН СССР было записано: " Целью представленной концепции является создание малой региональной культурообразующей системы, работающей по мобильным (изменяющимся) программам..."
Это, кстати, не я такую фразу придумала, а один из рецензентов, заведующий отделением социологии и мой старый творческий поклонник и друг, Доктор философии и кандидат искусствоведения. У нас на региональном уровне проект приняли "на УРА" после таких отзывов.
Денег, конечно, не дали, но я их тогда же нашла и собрала команду, с которой мы первую часть и осуществили собственными силами, включая капитальный ремонт здания и полное его оснащение.
И бегали в нём толпы детишек, которых было невозможно выставить с утра до вечера..
А в 94 нас уже убили и обворовали... Именно с тех пор у меня начались проблемы с ногами и я 6 лет боролась с депрессией. И вот только сейчас вы - такие умные,- начинаете ПОНИМАТЬ, что у нас в стране ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ происходит с детьми...
Репост публикации
Революция - это один из этапов эволюционного развития социума!

Революция - заказное убийство страны (часть 1) // Виолетта Крымская

Репост публикации
Обычное дело - двуличие КПСС.

«Дело лося»: Рашкин вляпался глупейшим образом

Репост публикации
Нашёл повод поднять рейтинг САШ. А сохранится ли это "превосходство" при военном объединении России и Китая, к которому идёт дело?

Байден заявил о превосходстве США в военной сфере над Россией и Китаем

Репост публикации
Не надо прятать голову в песок - Россия, как и все другие цивилизованные страны, столкнулась с войной менталитетов, которая только начинается в условиях ЕДИНОГО МИРА!

"МНЕ НУЖНО СВЕЖЕЕ МЯСО": В УДМУРТИИ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ НАСИЛЬНИКИ РУССКИХ ДЕВУШЕК СБЕЖАЛИ ОТ ВОЗМЕЗДИЯ. ЧАСТЬ III

Картина дня

наверх