Генерал путает ж--у с пальцем. Впрочем, американскому генералу это простительно. США угрожает не Россия, а эволюция социума, в котором не будет капиталистической системы. Однако, без участия России и Китая конечно не обойдётся!
Первобытно общественный строй!
Кедми прав, говоря о "политической деградации руководства СССР". Но это не основная причина развала Союза. "Политическая деградация руководства" - это тоже не причина, а только следствие. Основной причиной являлось отсутствие у СССР и социума в целом, теоретической базы своего развития, о чём, в
Читать далееИнтернет, как и ЛЮБОЕ ДРУГОЕ ДОСТИЖЕНИЕ НТП социума, согласно закону философии "О единстве противоположностей", несёт в себе одновременно и позитивное и негативное качества - эффект медали, и только от разумности человека-социума зависит то, как он будет применяться. Это должны себе ясно
Читать далееИнтернет, как и ЛЮБОЕ ДРУГОЕ ДОСТИЖЕНИЕ НТП социума, согласно закону философии "О единстве противоположностей"